Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интересная заявка
СообщениеДобавлено: 2015-03-11 20:46:00 

Зарегистрирован: 2015-03-11 20:39:53
Сообщения: 2
Ваше имя (ник) в игре.
Rich Savy

Почему Вы хотите вступить в ОЕГ, а не в любую другую корпорацию нашего альянса?
Я прочитал ваше описание и мне понравилась ваша философия. Мне кажется что вы дружные люди и что с вами кашу сваришь.

Откуда Вы узнали об ОЕГ? Если узнали от пилота, состоящего у нас - укажите его ник.
Я хочу в Русскую корпорацию, и поэтому начал искать альянс который подойдёт моим целям. Я так понял что Горгон имеет фокус на небольшые флоты. Это для меня важно потому что я думаю это составляет самый лучший образ пвп в игре. Большые флоты часто не интересные и медлительные, а как правило я еще долго не буду иметь возможность летать на суперах, да и не хочу. Короче, я на EveWho смотрел на корпораций которие составляют Горгон и в том числе вы показались мне активными и по описанию, добрыми.

Состояли ли Вы в других корпорациях(Если да, то какие цели Вы там преследовали и почему в итоге ушли)?
Да и вот здесь весь интерес, я не состоял а состаю на даный момент в корпораций Лон Вулф Юнён в Юлай федерацый. Я только неделю назад вступил, я вступил потому что мой друг который вернулся в еву меня тоже в еву пригласил и в том числе устроил в корпорацию. Но я не имею желание оставаться с ними на долгое время и хочу устроить отношение с вами. Я так же год назад был в Insidious Empire. У меня акаунт с 2011 года но всего лишь 13мил СП. Я занимался манинь и это было очень скучно, Иск не знал как заработать нормально. Если вам интересно я могу быть шпионом на продолжение время. Я уже отправил сообщение White Don, но сомневаюсь что он ответит на предложение услуг.

Чем Вам нравится заниматься в EVE, и чем бы Вы хотели заниматься в будущем?
Я больше всего хочу заниматься пвп, мне также эксплоринг очень нравится. Может в будущем я смогу превращать людей в камень).

Как Вы планируете обеспечивать себя исками на ПвП и прочие занятия?
Я эксплорер, иск хороший! В среднем от 200-400м на 3-4 часа но может быть мне просто очень везет.

Имеете ли Вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка?
Опыт у меня есть, я играл в ESL БФ3 команда, я так же играл в доту 2, я имею очень много опыта в БФ и был топ 10 по воздуху. Я очень высоко поставлен игрок в фпс но ева это что то иное O.o. Одиночество иногда тоже не плохо, но я предпочитаю компанию.
В какой часовой зоне Вы живете, в какое время, как долго и как часто Вы можете летать?
Я живу в Чикаго, Иллинойс. США PST UTC -6:00. Я буду играть в 12 часов дня.



Для связи напишите на альтернативный акаунт Svetlana Arlov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2015-03-11 21:16:55 
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-09-13 22:23:59
Сообщения: 1376
Откуда: Россия
летс ми спик фром май харт!
простите, не удержался (:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2015-03-11 21:21:32 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
Подавляющее большинство наших вылетов начинается в 17:00-18:00 Eve Time и длится в среднем 2-3 часа. Мне почему-то кажется, что с твоим праймом будет довольно проблематично попадать в наш прайм и летать вместе с нами. Боюсь, ты будешь просто логиниться в пустой корп чат и тебе будет у нас скучно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересная заявка
СообщениеДобавлено: 2015-03-11 21:27:56 

Зарегистрирован: 2015-03-11 20:39:53
Сообщения: 2
Ну я вот как раз здесь в это время)

Я больше всего хочу просто с вами познакомится на данный момент и может помочь с интелом если вам это нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2015-03-11 21:39:20 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
Заходи тогда на наш ингейм канал oegforall, там с тобой свяжутся наши рекрут-офицеры, с ними уже более подробно можно будет поговорить о вступлении к нам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2015-03-12 01:04:01 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-02-02 16:00:21
Сообщения: 2211
Откуда: Щёкино
не к нам, fly safe


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB