Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу вступить в вашу корпорацию
СообщениеДобавлено: 2015-04-11 00:40:27 
Лейтенант
Лейтенант

Зарегистрирован: 2015-04-05 07:12:52
Сообщения: 2
1 Malkador Sigillit
2,3 Хочу вступить в ваш альянс, по тому, что он собирает хорошие флоты с хорошими фк (летал с пвп каналами ефс и схватка, они об этом упомянули, когда убегали от вас), в вашу корпу по тому, что мне её порекомендовал другой пилот, Tiana Stark ( мы являемся ФК канала GIP INC )
4 Я состоял в корпорациях, моего друга, который пригласил меня в игру, друг в итоге забил на игру и в корпе кроме меня никого небыло онлаин уже несколько месяцев, если не считать моего друга, то около года.
5 Мне нравится в еве в основновном летать и стрелять, как бы странно это не звучало, хотелось бы научиться ПВП, так как я очень плох в нём, хоть и есть опыт полётов во флотах, но соло я точно ни на что негоден.
6 Я планирую в импе оставить своих персонажей для вторжений, в моей текущей корпорации и там набивать деньги на текущие расходы.
7 Опыт командной игры приобретён именно в еве, так как еву не сравнить с большинством других игр, вроде CS, BF и т.д. хотя она и похожа на Homeworld. Я скорее командный игрок, ведь рядом союзника, понимаешь, что даже если ошибёшься, будет шанс исправить, соло я скорее ухожу внутрь себя и игра складывается несколько импульсивно, иногда излишне.
8 Живу в тайм-зоне МСК (Санкт-петербург)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2015-04-11 01:07:34 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-03-17 20:53:38
Сообщения: 424
Откуда: Ростов-на-Дону
заходи в канал "oegforall", наши рекрут-офицеры свяжутся с тобой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2015-04-11 03:08:24 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-02-02 16:00:21
Сообщения: 2211
Откуда: Щёкино
прособеседован, ждём заявку ингейм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2015-04-11 21:26:15 
Вице-адмирал
Вице-адмирал

Зарегистрирован: 2007-03-10 20:45:36
Сообщения: 4582
Откуда: Москва
Welcome to the Hell!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB