Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка от мамонта
СообщениеДобавлено: 2015-10-13 20:51:20 
Лейтенант
Лейтенант

Зарегистрирован: 2015-10-13 20:22:55
Сообщения: 61
Откуда: Волгодонск
1. Как Вас зовут и сколько Вам лет?
Александр, на данный момент 28 лет
2. Какая Ваша таймзона, в какое время по ив тайм Вы обычно онлайн?
Время мск, если интересно играть, то логинюсь каждый день в вечернее время, а там как пойдет
3. Как давно Вы играете в EVE?
С 2009 года, с периодическими перерывами и оффлайнами в реал Oo
4. Сколько у Вас аккаунтов, все свои или есть купленные?
По существу один аккаут, завел альта для прокачивания бонусника. Купленных чаров не имею, как и проданных тоже.
5. Ник Вашего мэйна и альтов, если имеются.
Мейн - mamontinc3 , Альт - mamontinc4 , да я знаю не лучший никнейм для альта бонусника, но так уж вышло :biggrin: :biggrin:
6. Состояли ли вы в другие корпорациях, если да, то в каких? И каковы были причины ухода из них?
В целом состоял и состою на данный момент пока не нажал кнопку выход в корпорации OrFireForFunOrDie, по большому счету стоял у истоков создания данной корпорации. Эта корпа была в нескольких не совсем известных альянсах, ну может кроме дичей, и то это было не долго и только ради фана. Корпа на данный момент в Инфинити Спейсе. Немного жил в вхашной корпе, но не взлетело. Из корпорации хочу уйти по простой причине, ищу что-то новое для себя в плане пвп и хочу найти людей у которых можно научится многому и привнести часть своих знаний и умений.
7. Какой тип пвп предпочтительнее для Вас?
Все что связано с соло полетушками, и модными словечками смолл-скейл- пвп, хонорейбл и нас десят, а их блоб, ну не домой же лететь, я люблю. Не очень люблю кемпить, я бы сказал, нафиг нафиг, к КТА и каким-то, аля стратегическим маневрам и задачам отношусь, как к необходимому аспекту.
8. Откуда вы узнали о нашей корпорации и что послужило причиной выбора именно нашей корпорации?
На иврушечки, просто решил прошерстить на наличие корпораций, в которой мне, как я думаю, будет интересно.
9. Какие надежды Вы возлагаете на нашу корпорацию?
Думаю корпорация даст мне тот комок фана, который я ищу.
10. Есть ли у вас капиталы или суперкапиталы? И готовы ли Вы их применить, если потребуется?
Был дред, но я его продал, ибо не использовал. А так я особо их не умею и не стремлюсь учить, но если найдется и для них фан, то это быстро и готов выкатиться. Суперов не имею, и наврядли когда-либо приобрету.
11. Каков опыт ПвП в еве? Есть ли опыт вождения флотов? Если да, то какого размера?
Опыт, так как я крайне самокритичен, то довольно по мне скромный, для кого-то покажется достойным, не мне решать. Все покажет КБ. https://zkillboard.com/character/1481053688/ есть канальчик на трубе, но мувимейкер из меня так себе http://www.youtube.com/user/sashaalekseenko Флоты водил, но люблю это делать если они не очень большие, порядка до 10-15 человек, да и это одна из причин почему я ищу другую корпу, как не странно :crazy: :crazy: , ищу просто людей с которыми можно полетать в удовольствие а не напрягать мозг о том как бы найди бой и не устроить турбослив.
Пожалуй все :D :D

_________________
[url=http://kb.ws.oeg-home.ru?a=pilot_detail&plt_id=86451]
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2015-10-13 21:14:15 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-02-02 16:00:21
Сообщения: 2211
Откуда: Щёкино
заходи ингейм канал "oegforall", там с тобой свяжутся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2015-10-13 21:50:39 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
Побеседовали. Как будешь готов - бросай заявку ингейм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 2015-10-13 21:51:28 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-02-02 16:00:21
Сообщения: 2211
Откуда: Щёкино
Forsaken Skipper писал(а):
Побеседовали. Как будешь готов - бросай заявку ингейм.

какой ты шустрый, однако

_________________
Ucalegon
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2015-10-15 13:03:21 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
Welcome to the hell!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB