Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка
СообщениеДобавлено: 2016-01-28 00:42:48 
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Зарегистрирован: 2016-01-25 18:18:47
Сообщения: 35
Привет.
Ну, вот заявка.

1) Меня зовут Ив. Я совершеннолетний и могу покупать спайс кексы в Амстердаме.

2) Обычно в будни я онлайн с 16:30 до 18:30 по серверу, но в некоторые дни время может смещаться.

3) Играю в EVE уже года три.

4) Аккаунтов 5 штук, есть пара купленных персонажей фрейтеровод и прочий вод (увы титановода нет, но я над этим работаю).

5) Iv d'Este, Eric d'Este - а дальше всё просто, большая часть альтов состоит или состояло в моей логистической корпорации. Подробности имхо лучше не общем для всех разделе, дабы не палить потенциальных цинодропальщиков.

6) Состоял в альянсах Terra Regnum, Old Man Gang, Mordus Angels (сейчас состою пока). Искал новые впечатления, выходил перед развалами альянсов, искал подходящую компанию.

7) Мне нравится пвп в точках столкновения интересов. Когда есть какая-то идея, ради которой осуществляется пвп. Например - захват клайма, луны, защита КАРа на перегоне, перерезание путей снабжения противника. Ну и просто в качестве приключений.

8 ) Я узнал о вашей корпорации, когда стрелял в вас в Pure Blind =D Вы были в гунах.
Причиной послужил ваш выход из GE и планы на осмысленное и интересное пвп, раскрывающие новые или просто не освоенные мною аспекты игры. А ещё, кажется, вы неплохие ребята и с вами будет приятно поболтать в тс.

9) Я надеюсь, что ваша корпорация захватит мир. Надеюсь найти хорошую русскоязычную компанию и попробовать вещи, которые для меня новы. Надеюсь подропаться на блэк опсе и пострелять из дреда.

10) У меня есть Химера, пара дредноутов, применю с огромным удовольствием.

11) Есть очень разный опыт пвп, вождение фв флотов на запил хабов, но в основном мелких гангов до 5 человек и... в общем, все умирали. :rip: Так, что это плохая идея. Сразу говорю.

_________________
Мне неприятно слушать/читать обсценные выражения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2016-01-28 00:50:10 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
Собственно, побеседовали. Ждем пока вывезешься и бросишь заявку ингейм.
До этих пор выписал временный пропуск в наш корпчатик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2016-01-28 09:15:11 
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2015-01-23 01:34:19
Сообщения: 56
уии! \о/

(извините.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2016-01-30 00:33:47 
Вице-адмирал
Вице-адмирал

Зарегистрирован: 2007-03-10 20:45:36
Сообщения: 4582
Откуда: Москва
Welcome to the Hell!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB