Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка
СообщениеДобавлено: 2016-02-01 01:20:41 
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Зарегистрирован: 2016-02-01 00:50:09
Сообщения: 11
Тук-тук.

1) как Вас зовут и сколько Вам лет?
Михаил, 20 лет. Москва, студент.

2) какая Ваша таймзона, в какое время по ив тайм Вы обычно онлайн?
Москва, постоянного прайма нет. Обычно за компом вечером, но вдруг могу перейти на 23:00-9:00 прайм.

3) как давно Вы играете в EVE?
Начал игру в 2011 году, почти не играл в 13-14 годах.

4) сколько у Вас аккаунтов, все свои или есть купленные?
Активных аккаунтов сейчас 4, мои. Если появится необходимость, могу одолжить пару акков у неактивных друзей. Общее количество до 10.

5) ник Вашего мэйна и альтов, если имеются.
Мейна у меня нет. Но пусть в Ордене это будет Hayazik(сокращенно Хаяз). Бонусник Terrogamer. Вступать буду ими.

6) состояли ли вы в другие корпорациях, если да, то в каких? И каковы были причины ухода из них?
Совсем новичком вступил в альянс Маскарад, жили в синдикате. Там стал кем-то вроде зама директора второй по численности корпы, был инициатором переезда в 6-с. СЕО альянса был одержим, потому альянс помер, как я и ожидал.
Потом жил в курсе в нунях, летал с Лайтарсом. Ушел из-за ухода тех, кто меня в этой корпе привлекал, из-за пары стариков-неадекватов. Атмосфера стала не та, короче.
Затем была ДПСссс, но калдарские лоу мне не понравились, да я играть я в то время не мог, отдал акк другу, он и вышел.
Затем Аиргуард Фишки, тогда половина корпы еще жила в Раравате, а у Радиста не было кочерги. Вышел, так как появился альянс ЛСШ, атмосфера в нем стала хреновая, вот совсем.

7) какой тип пвп предпочтительнее для Вас?
Все, кроме заруб 300+ в локале, лагалищ и дропов на мазерах на дрейк.

8) откуда вы узнали о нашей корпорации и что послужило причиной выбора именно нашей корпорации?
Когда-то заметил на ив-ру адекватного постера, им был Форсакен, заинтересовался, оттуда про корпорацию и узнал.

9) какие надежды Вы возлагаете на нашу корпорацию?
Хочу увидеть дружный коллектив и хорошую атмосферу.

10) есть ли у вас капиталы или суперкапиталы? И готовы ли Вы их применить, если потребуется?
Есть неактивный пилот мороса, есть неактивный перфектный Аватар/Аеон/Ревел. Самих кораблей нет, но если вдруг понадобится, могу взять мазер.

11) каков опыт ПвП в еве? Есть ли опыт вождения флотов? Если да, то какого размера?
Раньше активно летал, сейчас уже многое подзабыл. Флоты водил, небольшие и только когда четко знал, куда веду и зачем. В основном это было до 20 человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2016-02-01 01:36:36 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
Будь на канале oegforall когда онлайн, тебя найдет один из наших рекрут-офицеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2016-02-02 20:17:39 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-02-02 16:00:21
Сообщения: 2211
Откуда: Щёкино
прособеседован, ждём заявку ингейм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2016-02-02 20:58:20 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-02-02 16:00:21
Сообщения: 2211
Откуда: Щёкино
Welcome to the Hell!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB