Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здравствуйте ОЕГ!
СообщениеДобавлено: 2006-05-31 03:20:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-05-15 15:35:01
Сообщения: 24
Здравствуйте ОЕГ!
Вы были хорошими друзьями… товарищами… могли поддержать.
Но.. оказалось что вы не те.. не такие какие на первый взгляд…. пусть вы хорошие пилоты но люди из вас никудышные вы так поражены своим фрилом что готовы сожрать человека просто из за подозрений. Никто не захотел спросить что у меня на душе? Что я думаю? Нет… лишь тупой рапорт… как у машин… :[ Есть подозрения выкидываем на свалку. Я же в первую очередь человек… который имеет эмоции… для вас фрил стал жизнью… мне смешно смотреть как ВЫ на полном серьезе обсуждаете войну с другим кланом….

Я не буду оправдывается что как… это ВАШЕ решение… с этой минуты мы по разные стороны фронта… я не примкну не к одному из других кланов. Я буду свободным… но буду врагом….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-05-31 04:17:30 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-07-31 22:19:49
Сообщения: 6486
Кусок из вступление про Академию ОЕГ. (полный тест тут - если кто не читал - http://orden.elite-games.ru/article.php?id=7 )
Цитата:
Проходя обучение в Академии, пилот не только получает новые знания и навыки, но и знакомится с Орденом и его пилотами.
В свою очередь, и Орден знакомится с ним.

Hoop писал(а):
Вы были хорошими друзьями… товарищами… могли поддержать.
Но.. оказалось что вы не те.. не такие какие на первый взгляд….

Все было отлично и шло своим чередом до тех пор, пока ты не нарушил один из главнейших пунктов в Доктрине ОЕГ.
Hoop писал(а):
пусть вы хорошие пилоты но люди из вас никудышные вы так поражены своим фрилом что готовы сожрать человека просто из за подозрений.
Чит ТТХ - явление подсудное не только у нас, но и в правилах сервера. Не думаю что было бы лучше дать админам тебя просто забанить. Если подобное повторится - тебя забанят, но в бан пойдет не пилот, носящий тег ОЕГ.
Твое отчисление не было проафишировано, также как и причины отчисления. Думаю что после этого поста я имею полное моральное право более не скрывать за что и почему ты был отчислен.
Hoop писал(а):
Никто не захотел спросить что у меня на душе? Что я думаю?
Ты думал что никто ничего не заметит. Также возможно предполагал что уровень мастерства в бою происходит не из-за постоянных тренировок, знаний и длительного времени игры против живых противников, а из-за того что все используют подобные "незаметные" фишки.
Также сейчас мы отлично видим что ты о нас думал играя с нами. (цитата ниже)
Hoop писал(а):
мне смешно смотреть как ВЫ на полном серьезе обсуждаете войну с другим кланом….
Если тебе было смешно наблюдать как мы играем, отнесись со смехом к тому что ты был отчислен за читы.
Hoop писал(а):
Я не буду оправдывается что как… это ВАШЕ решение
Отлично. Надеюсь дальше разводить демагогию здесь не будем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-05-31 05:13:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-05-15 15:35:01
Сообщения: 24
Но я всеже хочу знать с чего вы решили что уменя чит код!
я не использую чит кодов! я два дня еб... чтоб фрил был чист как стёклышко даже винду переставил... обидно. я вас не понимаю.


приведите мне хотябы 2 технических докозательства что я использую чит код тогда. или "ОДНИХ ПОДОЗРЕНИЙ" ВАМ ДОСТАТОЧНО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-05-31 05:39:42 
Капитан 2 ранга
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 16:01:40
Сообщения: 1853
Откуда: [OEG]
Твой красный ФЛСДИ подтвердил резко возрозшее мастерствов в пушечном баю. За день, два так воевать ненаучишся. А после того как ты переустановил фрил, вдруг мастерство упало на прежний уровень, то есть - ни какой. Люди сдесь играют в фрил 3 года и неужели ты думаеш что чит невычеслят ?! Мастерство не спрячиш, как бы ты несторался.....

_________________
Сами не летаем и другим не даём. (ПВО)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-05-31 05:58:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-05-15 15:35:01
Сообщения: 24
знаете думайте что хотите но я будучи в в здравом уме утверждаю что читы НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ. блин и что я тут распинаюсь... много мне плевалив душу но сейчас не посто плюнули а захаркали её... чтоб я использовал чит да боже упаси... и все же... у меня таится надежда на справедливость... хотя кто сейчас верит в чесных людей? ну конечно ни кто!

да да ФЛСДИ был у меня красным НО когда у меня стояла русская версия фрила. да и вообще... мне после этого отбили всю охоту в сетевую играть... лучше буду наслождаться НАСТОЯЩИМ НЕБОМ а не картинкой пусть и 3D!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-05-31 07:26:04 
Адмирал Флота
Адмирал Флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 11:33:10
Сообщения: 9708
Цитата:
лучше буду наслождаться НАСТОЯЩИМ НЕБОМ а не картинкой пусть и 3D!

Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB