Order of Elite Games [OEG]  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-11 14:36:27 
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-12-18 05:21:03
Сообщения: 3541
Откуда: Киев
Gudrun писал(а):
А вчера там еще был реверс день- то есть пираты вели себя как хантеры, хантеры как пираты, а Роги раздавали людям деньги

...а админы себя заслали в омикрон майнор и перебанили друг друга к чертовой матери :lol2:

кстати об охотах вспомнилось как я на Вангуарде кроликом работал :D первые 40 минут без единой смерти отлетал, несколько раз цену поднимали. Когда дошло до 15 лямов так поймали, так навешали...... :hunter:

_________________
Мы научились забираться на деревья. И это наш первый шаг к звездам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-11 14:47:44 
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-08-10 10:59:17
Сообщения: 3293
Откуда: Moscow, Russia
Gudrun писал(а):
кстати, летающая на дрейке и ненавидимая за это


вообще ненависть к маленьким средствам предвижения... гы - читайте Фрейда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-11 19:59:15 
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 16:18:34
Сообщения: 1674
Откуда: Ференгинар
Немного подправил название.
Я думаю,что все мы подросли с тех пор,когда обращались к взрослым "тетя" и "дядя".
Скрин очень интересный - если будут еще такие - будет интересно глянуть.

_________________
"Ференги без прибыли - вообще не ференги."
Правило№ 18 из Правил приобретения Ференги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-11 20:19:12 
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-08-10 10:59:17
Сообщения: 3293
Откуда: Moscow, Russia
NP ))) бум старатся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-11 23:37:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-11-12 08:59:49
Сообщения: 264
Откуда: MOCKBA(Russia) - NY(USA)
Дамерон, а мой тебе нравится?

http://www.deviantart.com/deviation/41224194/

http://www.deviantart.com/deviation/41224242/

_________________
Победы множат смерть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-12 00:20:48 
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 16:18:34
Сообщения: 1674
Откуда: Ференгинар
Угу :D
Ужос прямо,как тебя отделали.

_________________
"Ференги без прибыли - вообще не ференги."
Правило№ 18 из Правил приобретения Ференги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-12 08:33:29 
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 14:30:35
Сообщения: 4678
@Sasik- да, просто админы пытаются развлечь народ- это и есть Охота на лиса. На днях там был необычный ивент (я про него только читала)- надо было собрать в НЙ много спрятанных там разных предметов и предъявить судье- при этом уцелеть под огнем конкурентов.
Про ненависть к дрейкам- ну представь, эта 14-летняя соплячка на дрейке в мясе убивает хантеров без щита пачкой своих ракет, , и при этом считает- 1, 2, 3, 5, 7.... ой, я со счету сбилась...Хантеры свирепеют и начинают гоняться за ней- что глупо, конечно, но отомстить-то хочется- их тогда легче убивают нормальные пираты. А у дрейка этого уже и ракет нет, и убить ее васпом уже невозможно. Летает и посмеивается... Хотя она и на Игле хорошо летает, тот же Эйнхериар, ее виртуальный бойфренд, научил ее.
А как-то на файт клубе (это типа царь горы- кто дольше продержится, победив подряд претендентов) была умора- Сетернис (админ и отличный пилот) побил уже 4х претендентов, тут эта Икл сменила корабль на Дрейк и вошла в систему. Сет заорал: "Неееет!!! Только не дрейк!!! Уберите ее от меня кто-нибудь!!!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-12 10:05:21 
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-08-10 10:59:17
Сообщения: 3293
Откуда: Moscow, Russia
Сет где-то сам писал целую статью о том что лучший пилот - это тот кто полетал на всем. Или это не тот Seth? http://forums.jolt.co.uk/showthread.php?p=10907372

кхм...а в мясе... в мясе дрейк это да ))) можно и посчитать :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-12 10:09:17 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-07-31 22:19:49
Сообщения: 6486
мх... не согласна.
к примеру я полетала на всем из сверхтяжлых, и со всякими лодаутами... но на то чтобы переучиться с одного на другое надо около 3х месяцев. и все это время ты будешь легкой мишенью.
зы: зато потом сможешь относительно легко пересаживаться с корабля на корабль...и будешь помнить как летать с разными лодаутами...
но напоминаю - три месяца...
гораздо лучше сначала профессионально научиться летать только на одном корабле... и если потом станет скучно - уже вносить разнообразие ;)

зы: смена кораблей и полеты на чем попало на начальной стадии губят многих. так и летают потом ни рыба ни мясо...и нубом вроде не назовешь.. но абсолютно ничего интересного.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-12 10:21:05 
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-08-10 10:59:17
Сообщения: 3293
Откуда: Moscow, Russia
кхм...губят....
я 3 дня на джойстике с мышой летаю... ))
тока вот непривычно джой в левой руке держать Oo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-12 13:03:28 
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 14:30:35
Сообщения: 4678
Сет тот самый, но не помню, где он писал, что надо на всем летать... Сам он пробовал, но летает сейчас всегда на Игле.
А вообще- пересаживания, конечно, не легкое дело и не стоит усилий, по-моему. Можно на всем научиться хорошо летать, но надо летать именно на этом. Ну, если у тебя времени вагон и маленькая тележка...
И вот еще я не понимаю- ну нафига тебе джойстик?? Ну что все орут- джойстик- единственный инструмент, достойный пилота??? (Когда только появился Фрил, многие асы авиасимов так и орали и плевались на мышь.)
Ну что в нем хорошего, кроме вывихнутого запястья? Если реальные пилоты сейчас его используют, то это еще не значит, что в 26 веке будут летать с таким же устройством, а не с чем-то типа мыши или вообще управлять голосом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-12 13:21:47 
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-08-10 10:59:17
Сообщения: 3293
Откуда: Moscow, Russia
кхм - вербальное управление тормознутым будет )))

а про джойстик - читай внимательнее мышка + джойстик

в правой руке мышь, в левой джой

перемещение рукоятки отвечает за стрейфы (при нажатии одной кнопульки за стрейфы и повороты одновременно) - кнопки за прочее - мышой прицеливание и основное наведение. Клавиатура только для чата. (вот лично у мну пальцы не дотягиваются одновременно (на игле) жмакать 3+5 - 4+6 (чейн) и еще при этом стрейфы форсаж Oo )

Джой опять юзать начал с потасовки в О-41 пару дней назад чейн + васпы + стрейфы + форсаж и все одновременно - проблемы конечно возникают с непривычки (почемуто право лево путаю сам) - но могу сказать что это удобнее клавы. Лично моя ИМХА.

Да - я не претендую на то что с джоем я асс - так что ответы типо "Да я тебя с джоем и без джой на британский флаг...." неуместны. (так на всякий случай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-12 14:08:30 
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-12-18 05:21:03
Сообщения: 3541
Откуда: Киев
все равно гемор с 3-мя устройствами ввода вместо двух ;) и нафига вся эта ерунда с чейном Oo а с вербальным правлением, это очень спорный вопрос о том будет тормознутым или нет. Сейчас вербальное управление глюкавое и тормознутое(а пор албанцев вообще молчу), а с увеличением выч. мощностей явно шаг вперед будет. А еще идут эксперименты по нейронным системам управления и мало еще с какими. Так что рекомендую вспомнить что 300 лет назад вербальная система управления "цоб-цабэ" была доминирующей сейчас вот штурвал, а как рулят в открытом космосе сейчас? не факт что именно таким штурвалом как этот джойстик

_________________
Мы научились забираться на деревья. И это наш первый шаг к звездам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-12 14:28:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-11-12 08:59:49
Сообщения: 264
Откуда: MOCKBA(Russia) - NY(USA)
Мамай - ну Рендер же написал - с ДВУМЯ устройствами :) Клава только на чат. И правильно. Асовая техника.

Рендер - а ты не пробовал инверт сделать, чтобы право-лево не путать? :)

_________________
Победы множат смерть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-12 14:33:36 
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-12-18 05:21:03
Сообщения: 3541
Откуда: Киев
SasikMOCKBA писал(а):
Мамай - ну Рендер же написал - с ДВУМЯ устройствами :) Клава только на чат. И правильно. Асовая техника.

Рендер - а ты не пробовал инверт сделать, чтобы право-лево не путать? :)

считаем:с ДВУМЯ устройствами + Клава только на чат=3
онлайн имеет не потому силу что воевать с живими противниками, а потому что происходит общение между людьми в нестандартных условиях. И именно это и разнообразные ролевые игры и привлекают людей имхо. Так что "только для чата" занимает большое количество времени в игре. Особый шик - флуд во время драки, а с 3 устройствами страшно подумать чем он по клаве топчет во время боя чтоб чего нить напечатать :lol2: если джойстик изначально в игру внедрен там понятно одна рука на нем вторая на клаве, а во фриле это перебор, джойстик, мышка, клава еще только педали под стол и полный реализмЪ а о асовости техники Рендер же сам признает что асовость и рдяом не стоит ;)

_________________
Мы научились забираться на деревья. И это наш первый шаг к звездам.


Последний раз редактировалось mamay 2006-10-12 14:42:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB