Order of Elite Games [OEG]  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Sasik
СообщениеДобавлено: 2007-01-23 17:30:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-11-12 08:59:49
Сообщения: 264
Откуда: MOCKBA(Russia) - NY(USA)
Всем привет:) Давно не появлялся... жизнь замучила:) Вот, собрался открыть страшную тайну - блин, может не надо? - Надо, Федя, надо!!!

Ладно, короче - ребята, мне на самом деле уже - вот - далее нецензурщина - 55 лет - такой вот нонсенс - и все еще играю в игрушки... Ну, это, я думаю, даже психологам неинтересно - довольно распространенное явление в мире. Живем в Америке с дочкой - ей 15 лет - иногда она за ме ня летает:) - живем нелегально, проблем выше крыши - потому и хотелось быть среди вас - все-таки что-то родное.

Я понимаю, меня тут не очень любят - но честное слово - зря: я хороший, а дочка - так вообще принцесса:) Если кто не верит - надеюсь, скоро вернемся в Москву - так сможет убедиться:)))))

Ребята, я вас всех очень люблю - пусть это не выглядит дурацки - и очень хочу быть с вами со всеми - насколько возможно. Пусть хоть так - в виде гостя в клане и на сайте - все равно хорошо. И не бойтесь - я никогда в своей жизни не шпионил и не предавал :)

Так, ладно - дите проснулось - пора уходить - я надеюсь в скором времени появиться на Гамбурге - все успехов - а самое главное - поступать так, как хочется - это единственно верный путь в жизни - если, конечно, вы можете мне верить :)

PS. Да, совесм забыл - С Новым Годом всех. Просто у меня его не было - вот сегодня практически первые выходные в январе - а в новогоднюю ночь уже работал. :)

_________________
Победы множат смерть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-03 04:41:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-11-12 08:59:49
Сообщения: 264
Откуда: MOCKBA(Russia) - NY(USA)
Замечательная жизнь в этой самой лучшей из стран - Америке. За пивом послать некого...
А дело было так. Заболел я. Хоть и не миллионер. Ну, три дня с местным гриппом-чемпионом мы провели в партере, а потом вырвался я - УРА! - и на работу. А на рбаоте - что?- правильно:работают. А я ни в зуб ногой: в голове туман, во рту и в ушах вата - ща надеспечирую вам тута! Босс хмыкнул - и ушел домой, буркнув: будет херово - иди в койку (???) Вот гдей-то посреди смены я и засобирался. А тут Каща пришла - полячка, умная старая ведьма, уборку на пульте раз в неделю делает. Я к ней - Каща, лечи меня, а то помру, как есть помру, совсем. Посмотрела на меня эдак, поморгала - и говорит: делай, как моя бабка велела - гоголь-моголь с горячим пивом - вылечит. Будешь здоров через неделю - и ушла. А я домой убрался. Доставили.

Опять лежу. Дома. Только теперь в отличие от первых трех дней - в полном сознании. Периодически. И всего перепробовал - на что денюх хватило - а Кащин рецепт - нет. Пива не могу купить. Сам - не дойду даже до стенки, за которую, говорят, можно держаться. Дочке никто не продает = возраст не вышел. Послал ее к "русским" на Брайтон - да-да, к тем самым, кторые "друг друга не обманывают". Да ты что - говорят - это риск. Извини! - не можем. Так и пропадает Кащин рецепт без дела... А она серьезная ведьма, может и обидеться, а тогда...

_________________
Победы множат смерть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-03 13:12:14 
Адмирал Флота
Адмирал Флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 11:33:10
Сообщения: 9708
О как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-03 13:52:05 
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-08-10 10:59:17
Сообщения: 3293
Откуда: Moscow, Russia
Мож бандеролькой выслать?

_________________
Дух чик чик © Шотган
http://renderg.mybrute.com
«Кто не любит вина, женщин и песен, так дураком и умрет!» © Мартин Лютер Кинг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-03 14:36:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-11-12 08:59:49
Сообщения: 264
Откуда: MOCKBA(Russia) - NY(USA)
Дык! - Не пропустят. Экологическо-экономический контроль. Даже личные вещи шугают. Как в совке. Тут у нас один с Будущего Американского Штата - Украины, имею ввиду - вернулся - привез 2 водки, горилку, коньяк, что еще... Его на таможне спрашивают - по-аглицки,есстессно: можно только 2 водки, а у тя скоко? А он - по-русски, есстессно - так две же!!! Так полчаса препирались, махнули рукой, дали пинка - вали отсюда по-быстрому! Но это редко проходит...

_________________
Победы множат смерть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-03 15:08:12 
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-12-18 05:21:03
Сообщения: 3541
Откуда: Киев
SasikMOCKBA писал(а):
с Будущего Американского Штата - Украины.

:spy3:

_________________
Мы научились забираться на деревья. И это наш первый шаг к звездам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-03 17:01:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-11-12 08:59:49
Сообщения: 264
Откуда: MOCKBA(Russia) - NY(USA)
Да, Мамай, ты совершенно прав - некрасиво. И зло. Постараюсь впредь не допускать. Просто я сам украинец. Вся родня там. Но слава Богу формально - не гражданин Украины - потому как не могу и никогда не приемлю эту политику отделения и противостояния. Да и скольких я знаю - никому это конкретно не нужно - зато тем кто у руля - руль-то теперь свой есть! Короче - ладно. Забьем. Как гриться - хохлы - самые противные и упертые на свете - по себе знаю :)

_________________
Победы множат смерть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-03 17:31:42 
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-12-18 05:21:03
Сообщения: 3541
Откуда: Киев
Вот и правильно, лучше забей и никогда больше не начинай. Среди нас есть русские, украинцы, немцы, русские наемники в американской армии в Ираке и русские которым некого за пивом послать в Нью-Йорке. Сам понимаешь что все мы имеем разный возраст, опыт, образование, материальное положение, взгляд на историю, политические убеждения и пинг на гамбург. А потому юмор с политическим подтекстом явно не в тему и клану кроме ссор ничего не принесет. А нафига в игровом клане ссоры? Ты как самый взрослый из нас должен бы это понимать ;)

зы: сам начал

_________________
Мы научились забираться на деревья. И это наш первый шаг к звездам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-03 17:39:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-11-12 08:59:49
Сообщения: 264
Откуда: MOCKBA(Russia) - NY(USA)
Виноват, виноват, исправлюсь :)

_________________
Победы множат смерть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-03 17:44:58 
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-08-10 10:59:17
Сообщения: 3293
Откуда: Moscow, Russia
12 лет расстрела и 5 лет каоржных работ на Мальте (шутка)

_________________
Дух чик чик © Шотган
http://renderg.mybrute.com
«Кто не любит вина, женщин и песен, так дураком и умрет!» © Мартин Лютер Кинг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-03 17:51:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-11-12 08:59:49
Сообщения: 264
Откуда: MOCKBA(Russia) - NY(USA)
Согласен. А расстрел - в Рашке? Тогда можно еще?

_________________
Победы множат смерть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-03 18:33:53 
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 14:30:35
Сообщения: 4678
RenderG писал(а):
12 лет расстрела и 5 лет каоржных работ на Мальте (шутка)


А на Мальте что- кардамин сортировать?

Вот мужики- из всех возможных рецептов излечения гриппа они зацикливаются на самом приятном- пиве... Нет чтоб принять обычный американский колдрекс или панадол там...
И вообще- леченый ОРЗ (я думаю, это все же ОРЗ) длится 7 дней, а нелеченный- неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-03 18:37:16 
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-12-18 05:21:03
Сообщения: 3541
Откуда: Киев
Ему надо пить теплое пиво, а ПИВО и теплое пиво это разные вещи :rofl: это известный народный рецепт (по крайней мере у нас известный)

зы: Гудрун, а в чем разница между 7 дней и неделю?

_________________
Мы научились забираться на деревья. И это наш первый шаг к звездам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-03 19:42:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-11-12 08:59:49
Сообщения: 264
Откуда: MOCKBA(Russia) - NY(USA)
Но, Гудрун, Террафлу, таленол, аспирин, Судафед - все принято в количествах - почти до отравы. Щас уже одна валерьянка осталась:) Согласен - ОРЗ - только здесь все называют Флу - то есть грипп ГЫГЫ.
А пиво все-таки выпью - хотя я его не пью ни горячее, ни холодное - ну не мое - вотконьячку бы:) А ведьму надо уважить - нельзя бросаться их советами - дороже выйдет.

Мамай - вот мой Босс - он тожетак: я ему - неделю, а он мне - ты уже семь дней!!! Значить, есть она - разница. Щас пивка вкатим - и почувствуем разницу:)

_________________
Победы множат смерть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-02-03 20:43:45 
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 14:30:35
Сообщения: 4678
mamay писал(а):
Ему надо пить теплое пиво, а ПИВО и теплое пиво это разные вещи :rofl: это известный народный рецепт (по крайней мере у нас известный)

зы: Гудрун, а в чем разница между 7 дней и неделю?


Мамай, ты уже юмор перестаешь понимать со своей работой... Это народная врачебная поговорка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB