Order of Elite Games [OEG]  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-08-30 19:11:25 
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 14:30:35
Сообщения: 4678
Поиграй сначала просто, без клана, может, тебе через неделю надоест фрил, а без знания языков на Гамбурге трудно, хотя бы английский надо знать. А еще лучше пройди сначала сингл, очень полезно, и поймешь, надо ли тебе это вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прошу дружбы с кланом.
СообщениеДобавлено: 2008-08-30 19:51:53 

Зарегистрирован: 2007-12-18 05:51:42
Сообщения: 9
Привет снова. Сонго случаем необъявлялся где-нить? :( :( Или может он с кем связывался? Хоть бы узнать приблизительно когда он появится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-08-30 20:45:05 
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 14:30:35
Сообщения: 4678
Видела его в аське позавчера, он сказал только привет и исчез. Я ему написала про репу, ответа не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-08-31 03:01:59 

Зарегистрирован: 2008-08-30 03:55:28
Сообщения: 9
ну со стилем игры всё просто, основные- торговля и сражения, я выбираю сражения, причём чем масштабнее тем лучше, сингл я прошёл с самого начала, могу сказать точно через неделю мне фрил не надоест, ..
такой пример-прямо сейчас я нахожусь на планете Мальта где меня зажали и недают взлететь какието отморозки,
и что бы переждать период идиотизма их стороны я решил зайти на форум)) вот тут бы мне и пригодилась помощь клана, если конечно клан в таких ситуациях помогает..
а без знания языков конечно трудно , но на сервере полно русских, сдались мне эти немцы, к тому же немного я всё же понимаю, вобщем возмите меня в клан))) и такой вопрос, в Дельту Проксиму могут попасть только члены клана ? а то я врата искал так и не нашел ((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-08-31 09:02:09 
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 14:30:35
Сообщения: 4678
Тут не так все просто, как ты думаешь, насчет отморозков- есть такое понятие, как союзники и враги. Так вот, хозяева Альфы- uSF и The~, они пираты, и они наши союзники в настоящее время. (ну не совсем союзники, но друзья). Хозяева Гаммы- OIA, они тоже пираты, и они наши старые союзники. Так что помочь тебе против них мы не можем. Помочь могут пилоты с тегом [H], хантеры, если, конечно, они захотят связываться с мощным пиратским кланом, или враги usf- DOS например. Но если ты будешь воевать против uSFи OIA, ты попадешь в их KOS лист, и у тебя будут проблемы с ними.
Про Delta Proxima- это старый мод ЕГ, он уже 2 года как не существует , так что не ищи ее.
Насчет взять в клан- мы всегда говорим=-снаряди боевой корабль, прилетай в Гамму, повоюй на нашей стороне- тогда посмотрим, недели через 2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-09-01 00:15:44 
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 13:31:08
Сообщения: 1126
@ KnightS

Проставил репу всем чарам с тегом [KnightS] , какие нашилсь в чарменеджере. проверяйте

зы: насчет регистрации клана не думали?
вона даже какие-то Galactic Star Raiders с репой, пока им репу не сделали я даже и не знал что такие есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-09-01 04:51:11 

Зарегистрирован: 2008-08-30 03:55:28
Сообщения: 9
2 недели? а что так долго ? я столько не проживу... и вобще злой какойто сервер , все друг на друга нападают, накакого уважения друг другу, вот даже миссию выполниешь какой нибудь гад сзади подкрадётся и завалит, как вобще таких людей понимать?. Ты говоришь прилетать в Гамму повоевать на вашей стороне 2 недели, я посмотрел, это не повоевать а пострадать фигней 2 недели, стоят 4 корабля и несколько часов подряд мочат одни и теже корабли, бессмысленно это както, это что такая война кланов? понимаю там по паре крейсеров с каждой сотороны , по десятку истребителей, а то мелочно как то... неужели всё своё своё существование клан только этим и занимается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-09-01 06:16:08 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-07-31 22:19:49
Сообщения: 6486
странная позиция.
"мне не нравится топор.. почему он не утюг? "
да потому.
потому что это 3д-шутер, куда люди приходят постреляться. Где весь кайф от игры - это научиться свободно летать и быстро и красиво всех убивать. Это потрясающая свобода полета, которая проявляется только в бою.. и которая появится только с большим количеством опыта\убийств.

хм.. да и не идешь же ты в контр страйк какой-нибудь в поиске смысла жизни? эти игры и созданны именно для того, чтобы "тупо убивать друг друга" и "страдать подобной фигней". (с)
Возможно, ты просто ошибся с игрой ;)

не нравится что тебя убивают другие игроки - идешь играть в оффлайновый сингл.
не понимаешь, как все это может нравиться и в чем соль игры - идешь в симс, линейку, тетрис.

зы: про Еву даже говорить не буду.. там тоже могут "вдруг" убить.. и убьют при любой возможности.. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 2008-09-01 11:21:21 

Зарегистрирован: 2007-12-18 05:51:42
Сообщения: 9
Songo писал(а):
@ KnightS

Проставил репу всем чарам с тегом [KnightS] , какие нашилсь в чарменеджере. проверяйте

зы: насчет регистрации клана не думали?
вона даже какие-то Galactic Star Raiders с репой, пока им репу не сделали я даже и не знал что такие есть

Благадарю!!!
На счет регистрации конечно думаем. Но я думаю это будет попозже. Ща бы денег насобирать, оружия надобывать, а уж потом будем с остальным замарачиваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-09-01 18:52:16 

Зарегистрирован: 2008-08-30 03:55:28
Сообщения: 9
ыыы, а может я пришёл во фрилансер как раз смысл жизнь искать)) везде искал, не нашёл, может тут есть)
ну а в симсе , линейке и тетрисе его точно нет, я смотрел,...я не против самой игры и пвп, я против тотального геноцида, и я говорю не о себе, мне лично насрать сколько раз меня убьют, мне от этого не холодно не жарко, достаточно полчаса почитать лог чата чтобы понять общее отношение людей друг к другу, странно конечно... но всё это относится только к иностранцам со стороны русских нет ничего подобного, такое чувство что они там давно уже свихнулись все на этой игре...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-09-01 19:15:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008-02-29 18:32:37
Сообщения: 396
Откуда: Украина
Ну никто ж не запрещает выполнять кланмиссии и заниматся торговлей, в этом тоже есть свой фан. Можно например еще новичкам помогать или злобных терористов убивать по всей галлактике :) Вообщем дело каждого))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-09-01 21:13:06 

Зарегистрирован: 2008-08-30 03:55:28
Сообщения: 9
во отлично, давайте я буду клан миссии выполнять, только вы обьясните мне что это такое)) если тоже самое что и обычные миссии типа охота на нпц и сбор денег и оружия то я готов, могу новичкам помогать, только чем я им помогу))) и что за терористы злобные такие? это люди с тегом terror?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-09-01 21:26:32 
Вице-адмирал
Вице-адмирал

Зарегистрирован: 2007-03-10 20:45:36
Сообщения: 4582
Откуда: Москва
Кланмиссии они на то и есть, чтобы выполнялись членами клана. Тебе еще рано на них ходить, да и отличаются они от обычных (например прибыли лично тебе никакой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-09-01 21:29:30 
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 14:30:35
Сообщения: 4678
Кланмиссии могут выполнять только члены клана, заключаются они в том, что тебе надо привезти на грузовике определенное количество ресурсов на клановую базу с базы за 5 систем от нее, при этом нельзя делать F1, и большая вероятность, что враги клана будут охотиться за тобой и убивать раз за разом, после чего миссию надо начинать сначала.
А насчет того, что у русских фрилансеров нет такого отношения друг к другу, как у иностранцев- это глубоко неверно, стоит хотя бы почитать конфу ЕГ. Да и в игре на русском сервере надется куча желающих подстрелить тебя на миссии или убить твой торговец. Например, там есть некая Капа, которая имеет штук 50 разных чаров с разными именами, и обожает убивать нубов на миссиях или когда они на плохих кораблях. (я сужу по стату, который виден через броузер).
А вообще если ты видишь, что люди убивают друг друга часа 2 подряд, это вовсе не значит, что они друг друга ненавидят, скорее наоборот, им доставляет удовольствие общаться с достойным противником, а то бы давно ушли спать.
Терористы на ННС никакого тега не имеют, просто по поведению можно их отличить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-09-01 21:48:24 

Зарегистрирован: 2008-08-30 03:55:28
Сообщения: 9
ну а прибыль та мне зачем? вот у меня сейчас 7 милионов и я незнаю что мне с ними делать, и зачем ресурсы клановой базе интересно, ей деньги нужны или ресурсы?, что вы новые корабли из этих ресурсов строить будете ?)), не проще ли пойти завалить пару десятков нпц и заработать те же деньги, и не рисковать грузом, ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB