Order of Elite Games [OEG]  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ] 

What fighter do you like?
Hammerhead 4%  4%  [ 2 ]
Eagle 65%  65%  [ 36 ]
Sabre 9%  9%  [ 5 ]
Titan 9%  9%  [ 5 ]
Valkyrie 7%  7%  [ 4 ]
Drake 4%  4%  [ 2 ]
Anubis 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 55
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-09 22:04:26 
Адмирал Флота
Адмирал Флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 11:33:10
Сообщения: 9708
Сервер назовите мне с 70 забитыми слотами и мясом постоянным в альфе или где еще..ка кназовете тогда можем сходить посмотреть как там летают ракеты.. баюс если они там вообще летают то еще хуже...но скорей всего вы такого сервера не найдете.
зы я вот все жду Гудрун когда у тебя инет в минус пойдет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-09 22:45:30 
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-12-18 05:21:03
Сообщения: 3541
Откуда: Киев
Я классный ракетчик, я прихожу на Гамбург, а тут встречаю людей которые по 8-10 часов в суткив онлайне проводят. СТранно, ракеты не попала как на моем сервере в нуба в ньюйорке, что за фигня, Опа оО еще одна не попала, наврное кривые ракеты, ДАААА ЧТО ТАКОЕ ни одна ракеты не попадает, у меня начинается чесотка мышки, коврика и стула. О так ведь это сервак фиговый, уйду я на свой сервер к нубам в ньюйорк.

А если из реальности то на сервере Vanguard 1 при драке 5*5 по серверу идет всеобщий красный лаг. Пререгрузки зверские, но люди убивают друго друга ракетами. Кто хочет что-то сделать - ищет возможность, кто не хочет ищет причину. Если ориентироваться на то как работают ракеты с сингле или локалке, то на интернет сервере ракты не будут летать нормально никогда. Если ориентироваться на то как летают ракеты на каждом отдельно взятом сервере и тренироваться на этом сервере то ракеты будет летать. Я никогда не поверю, если кто-то мне скажет, что на американском сервере Элит на заре ЕГ-фрилансеров и ОЕГ вчастности, коргда почти все летали с мопедов, то летали нормально ракеты. ПРосто вспомните как было и как есть у вас сейчас. А вы хотите чтоб и мясо на 40 человек и все работало как сингле. Зарисовка в начале поста несколько автобиографична. Я классно всаживал кеннонболлы на НА5, пришел на гамбург встретил Радарека, и фиг хоть один кеннонболл в него попал. Кого не утстраивает гамбург как сервер пофдите поиграете на ЕГ или велкамм на Вангуард.

А по поводу общеизвестно, так это не удачное высказывание. В определенных кругах общеизвестно что ОЕГ полные придурки. Кому это общеизвестно?? Нам это точно не общеизвестно. Общеизвестно что женщина за рулем как обезьяна с гранатой. Кому это общеизвестно? спросите женщин водителей со стажем вождения в 20 лет. В США было общеизвестно что негры это не люди. У нас бщеизвестно было что через 50 лет быдем жить в коммунизме. Так что вся эта общеизвестность конкретно субективна.
А при примере большого количества классных пилотов летающих с торпедой естественно происходит повальное увлечение техникой торпедистов среди начинающих пилотов. Тем более что васперов не так много. Попробуйте полетать с торпедой на Вангуарде, где все летают с хорнетами и кенонболлами.

_________________
Мы научились забираться на деревья. И это наш первый шаг к звездам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-09 23:13:45 
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-08-10 10:59:17
Сообщения: 3293
Откуда: Moscow, Russia
кхм - все летает и хорошо летает )))

зы - сегодня после дреки на орле полетал.... как на грузовике....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-10 01:45:29 
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 14:30:35
Сообщения: 4678
Я и не говорю, что при 70 забитых слотах ракеты где-то работают хорошо. Просто такого сервера нет больше. Вот пожалуй еще только один вечно забитый сервер, Дойч, 55\55, и оттуда люди бегут по причине лагов- мне несколько кланов говорили, что им надоели эти лаги и они ушли на другой сервер.
Мамай, не надо иронизировать. Поверь мне- ВП отличные ракетчики, и они не идут на ННС именно потому, что тут ракеты не рулят. И не только ВП...
И общеизвестный факт про ННС и ракеты настолько же, насколько - Волга впадает в Каспийсоке море. Почитай форум ННС, админ водка это признает, админ хорст долго искал способ борьбы с мисл багом...
И правильно, на Вангарде никто не летает с торпедой- потому что там ракеты нормально летают , и против нормального ракетчика или хорнетиста (там васпов почти нету) только ооочень хороший торпедчик может устоять. И ему это будет гораздо труднее, чем на ННС. На джолте, кстати, тоже почти никто с торпедами не летает (кроме нашего Мокса).
И поверь мне, Мамай, я ракетами попадать умею, когда у меня нормальная связь. Я понимаю, Ганс , ты в это не веришь...
Да не обижаю я ваш любимый сервер.... но мне там плохо. Вот сегодня опять попадал только васп, от чего Янд и умирал, а ведь этого никто не видел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-10 01:55:17 
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 14:30:35
Сообщения: 4678
Да, Мамай, на Элите ракеты летали хорошо у НЕО- потому что они были американцы (ну про нас говорить вообще тогда не стоило, мы были полные нубы и не знали, для чего хорнет и СМ.
Да, и в Радарека у тебя КБ не попадал еще и по причине специфики ННС... Сам же признаешь. Хотя Рад, конечно, хороший пилот, но и на Вангарде таких немало.
На Вангарде часто настолько лагает, что СМ не отстреливаются и ракеты поэтому попадают (чисто шальные)- и вообще я обнаружила, что там легче летать мне с васпом одним- сбивать их канонболы. Васп хоть попадает все же.
И я не хочу, чтоб в мясе на 40 чел все работало как в сингле. Просто когда ракеты попадают чисто случайно- мало интересно, просто лотерея.
Правда, у англичан там пинг около 10, им и с лагами легче.
Впрочем, когда Вангард не лагал (было такое с месяц назад)- ракеты и у меня там прекрасно работали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-10 02:18:45 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-07-31 22:19:49
Сообщения: 6486
Гудрун, треть моего времени на ННС я летаю с ракетой и васпом.
и все летает прекрасно.
и с ракетой я летаю потому что часто противников в 3-5 раза больше чем меня=) и все с васпами. Против такого с торпедой сложно, но можно... но в напряг. и я беру ракету и васп.. от спама.
разницы нет вообще ... что торпеды что ракеты - летают на 5.
водка говорил про баг когда ракеты перестает вылетать который лечится ретаргетом. а это я встречала на всех серверах.
я просто люблю торпеду.. иная логика и иной интерес.


а разговоры типа "на ННС ракеты не летают и поэтому мы туда не идем летать" напоминает историю с Валами. Называется "ищем предлог". Еще осенью мышка линять стала, и коврик загнулся=)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-10 02:48:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-04 02:20:51
Сообщения: 161
KOVAD писал(а):
и все летает прекрасно...

угу... ышшо бы попадало... :hunter:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-10 02:54:26 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-07-31 22:19:49
Сообщения: 6486
Santier писал(а):
KOVAD писал(а):
и все летает прекрасно...

угу... ышшо бы попадало... :hunter:
попадает. :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-10 04:29:08 
Капитан 2 ранга
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 16:01:40
Сообщения: 1853
Откуда: [OEG]
Gudrun писал(а):
Рокетс, твой Дрейк васпом просто так не завалишь...В дуэли, я имею в виду. А в мясе Дрейк не может же быть у всех пилотов за спиной...

Пусть раскажут те кто самной дрался, часто ли васпом меня убивали в дуэли... 1из10 боёв (статистика как у ракетного или торпедного Игла) Валят в основном пушками.. А сколько боёв я сдавал по причине отсутствия боеприпасов ^^ Я не супер ас, но в мясе я живу дольше (если поставить такую задачу) У меня наверное самая большая статистика по самоубийству об планету ^^ За Дрейком в мясе будет гонятся либо ньюб, либо сильно обиженный, на кройняк специально приставленный ;)
На дрейке надо летать, или драться часто против него (с конкретным пилотом), что бы утверждать что то в категоричной форме и то про канкретного пилота, но не как про шип 8)

_________________
Сами не летаем и другим не даём. (ПВО)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-10 04:39:13 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-07-31 22:19:49
Сообщения: 6486
на ННС изредка появляются дрейки и драконы.. но исчезают быстро.
и убиваются достаточно просто.
твоего уровня никого даже близко не видела.
ну что за дрейк который летает прямо, и который пушками за 3 захода расстреливаешь?
разве что Ленус жог на драконе. но ему сложно против васпа было.
остальные все вообще - деццкий сад.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-10 08:38:30 
Адмирал Флота
Адмирал Флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 11:33:10
Сообщения: 9708
Цитата:
Я понимаю, Ганс , ты в это не веришь...

Конечно не поверю, если у тебя связь ухудшается каждй третий пост.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-10 09:12:58 
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 14:30:35
Сообщения: 4678
А так и есть, Ганс... У нас на работе есть один врач- у него запои с перидичностью в 2 недели, по неделе. Вот и мои провы примерно так же работают- неделю все более -менее, тогда я более-менее веселая, играю, дуэлюсь... Потом 2 недели- кошмар... Настроение падает ниже плинтуса. И в мясе воевать- все равно что мазохизмом заниматься.
Кстати, недавно забавный случай был. Встретила я на джолте Sheffler =Rakki-Washi (он и на ННС летает, и вечно нудит про лагеров.) Так вот, напал он на меня, я его как-то очень легко убила (а он вообще-то один из лучших на джолте). И жду- счас он про мои лаги будет заливать. А он говорит- черт, я лагаю=( У меня аж челюсть отвисла. Я, говорит, сейчас в Ванкувере, по работе, да еше на ЛАНЕ, скоро вернусь в Европу наконец. И, видимо, у меня потери пакетов...И закончил: "Смерть лагерам!" :)
А с месяц назад встретила я на джолте Mini-Apple= Torture, помните его, он на сабре так здорово летал? У меня с ним вобще всегда проблемы были. А тут его узнать было нельзя. Он был в сильной депрессии. Говорит, на ЛАНе тоже и связь плохая. Так что...
Ладно, тема , в общем-то, совсем не об этом, я замолкаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-10-10 10:07:42 
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-08-10 10:59:17
Сообщения: 3293
Откуда: Moscow, Russia
ракеты летают. попадают. мины тоже. точка.
не буду я больше сюда писать ничего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Fighters
СообщениеДобавлено: 2007-05-14 14:37:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-03-29 09:00:39
Сообщения: 1174
Откуда: Moscow,Russian Federation
мне больше по душе титан....но мне приходится летать на игле,т.к. он маневреней...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-05-14 22:46:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-07-03 05:26:57
Сообщения: 96
О нет!Некропостер! :D

_________________
Spitfire [Adv] - Evermore.ru /stopped
Disfocate [Caldari] - EVE /dead
EVE - alive
/dead
Предыдущее посещение: 2014-11-29 22:17:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB