Order of Elite Games [OEG]  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-11-26 18:20:08 
Капитан 2 ранга
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-06-13 14:06:23
Сообщения: 4257
Откуда: Hell
А смысл? В открытом доступе база ССП по кораблям и девайсам. Ее используют все кто пишет софт под иву. На вопрос где отвечаю сразу: поиск по офф форуму и гуглю - рулит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-11-28 08:10:42 

Зарегистрирован: 2008-11-19 05:54:23
Сообщения: 29
про, открытый доступ Это понятно, просто например - незная всего что можно прочитать про еву в нэте(или что еще можно прочитать) а основываясь тока на том что нарисовано в маркете, к примеру, как вы определите что нужно брать, чтобы на максимум зафитить по добыче халк используя все что только возможно включая скилы и импы? К примеру ShipCompaer сделал нечто подобное(будучи НУБом, я от туда узнал кокой кораблик самый вместительный), но этот проект не поддерживается и сильно устарел, а вообще он отвечает предложенным требованиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 2008-11-28 08:15:35 
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008-11-06 02:28:17
Сообщения: 473
Crow писал(а):
про, открытый доступ Это понятно, просто например - незная всего что можно прочитать про еву в нэте(или что еще можно прочитать) а основываясь тока на том что нарисовано в маркете, к примеру, как вы определите что нужно брать, чтобы на максимум зафитить по добыче халк используя все что только возможно включая скилы и импы?


Включу логику, и посижу подумаю.
Или подостаю вопросами соратников :crazy:

И еще - зачем мне читать ВСЕ про еву, если мне нужен халк-майнер?
Достаточно покурить гугл на эту тему...
Причем всех ньюансов и тонкостей, имхо, не знает никто в этой игре - даже девелоперы

_________________
ОЕГ
Отдел Внутренней Безопасности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-11-28 08:58:48 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 15:27:38
Сообщения: 4200
Откуда: Казань
Девы делают эти тонкости по моему.. хотя с эпохой нано они лажанулись =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 2008-11-28 09:57:00 

Зарегистрирован: 2008-11-19 05:54:23
Сообщения: 29
VALentuSYS писал(а):
Crow писал(а):
про, открытый доступ Это понятно, просто например - незная всего что можно прочитать про еву в нэте(или что еще можно прочитать) а основываясь тока на том что нарисовано в маркете, к примеру, как вы определите что нужно брать, чтобы на максимум зафитить по добыче халк используя все что только возможно включая скилы и импы?


Включу логику, и посижу подумаю.
Или подостаю вопросами соратников :crazy:

И еще - зачем мне читать ВСЕ про еву, если мне нужен халк-майнер?
Достаточно покурить гугл на эту тему...
Причем всех ньюансов и тонкостей, имхо, не знает никто в этой игре - даже девелоперы


Вот. А терь представь что вам представленна таблица со (ок..ть) всеми атрибутами итемов какие тока есть (ето колонки) и список всех итемов (ето строки) с разбросом по этим атрибутам соответственно. Отсюда, требуется атрибуты отвечающие за майнинг ,скрываем ненужные колонки и смотрим к чему нам треба стремится чтобы получить максимум с цикла, или к примеру что треба для того чтобы гибриды лупили по полной, в данном случае наличие шипов также приветствуется, мы получаем наиболее подтянутый на ето кор и список чего в него нужно воткнуть и лично чару изучить чтобы по выбранному направлению получить максимум, а можно поэкспериментировать и ввесли варианы отбора по нескольким направлениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос нуба
СообщениеДобавлено: 2008-11-28 10:03:24 
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-12-18 05:21:03
Сообщения: 3541
Откуда: Киев
EFT себе поставь

_________________
Мы научились забираться на деревья. И это наш первый шаг к звездам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-11-28 18:45:07 

Зарегистрирован: 2008-11-19 05:54:23
Сообщения: 29
Бох тыж мой. Ну господа, Ну я все уже переюзал что имеется на эту тему, все базы построены на основе " а что будет если поставить это или это" ниодин не отвечает на вопрос "а что ставить то для этого", ну представте себе что я незнаю что такое Cargo Hold и даже неимею представления о его существовании и для чего он нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 2008-11-28 19:50:51 
Капитан 1 ранга
Капитан 1 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-05-20 16:00:44
Сообщения: 895
Откуда: Заснеженный край
Crow писал(а):
Бох тыж мой. Ну господа, Ну я все уже переюзал что имеется на эту тему, все базы построены на основе " а что будет если поставить это или это" ниодин не отвечает на вопрос "а что ставить то для этого", ну представте себе что я незнаю что такое Cargo Hold и даже неимею представления о его существовании и для чего он нужен.


Для того чтобы знать что/где/для чего существует, я думаю стоит поиграть хоть немного, а не парить мозг людям...

З.Ы. Простите не удержался, вы ведь знаете как на меня действуют посты данного типа :blush2:

_________________
Experimentia est optima rerum magistra
Купил травы - зайди на форум!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 2008-11-29 05:06:00 

Зарегистрирован: 2008-11-19 05:54:23
Сообщения: 29
Fernandez писал(а):
Crow писал(а):
Бох тыж мой. Ну господа, Ну я все уже переюзал что имеется на эту тему, все базы построены на основе " а что будет если поставить это или это" ниодин не отвечает на вопрос "а что ставить то для этого", ну представте себе что я незнаю что такое Cargo Hold и даже неимею представления о его существовании и для чего он нужен.


Для того чтобы знать что/где/для чего существует, я думаю стоит поиграть хоть немного, а не парить мозг людям...

З.Ы. Простите не удержался, вы ведь знаете как на меня действуют посты данного типа :blush2:


Сэр, извините, но я юзаю Еву уже четвертый месяц и мне помогають еще четверо игроков и мы досих пор незнаем всех возможностей халка и что еще можно воткнуть для повышения майна, и кста на фоне всего этого, я думаю даже вы такой умный(извините не удержался) не в состоянии пордробно описать какой кор и что на него требуется в случае если направление фита несовпадает с вашим направлением, а потому ненадо выражатся что все лузеры, меня неприкалывает вручную выписывать в течении 2 часов что для чего и куда пихать, а через неделю по прихоти администрации вдруг теже ракеты начинают вести себя по другому и не соответствуют выбранной мной стратегии боя(это кпримеру).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос нуба
СообщениеДобавлено: 2008-11-29 07:04:34 
Капитан 1 ранга
Капитан 1 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-06-06 12:54:10
Сообщения: 3376
Откуда: SPB
Цитата:
я юзаю Еву уже четвертый месяц и мне помогають еще четверо игроков и мы досих пор незнаем всех возможностей халка и что еще можно воткнуть для повышения майна

:kolobok: (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос нуба
СообщениеДобавлено: 2008-11-29 15:55:58 
Капитан 1 ранга
Капитан 1 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-05-20 16:00:44
Сообщения: 895
Откуда: Заснеженный край
Цитата:
Сэр, извините, но я юзаю Еву уже четвертый месяц и мне помогають еще четверо игроков и мы досих пор незнаем всех возможностей халка и что еще можно воткнуть для повышения майна, и кста на фоне всего этого, я думаю даже вы такой умный(извините не удержался) не в состоянии пордробно описать какой кор и что на него требуется в случае если направление фита несовпадает с вашим направлением, а потому ненадо выражатся что все лузеры, меня неприкалывает вручную выписывать в течении 2 часов что для чего и куда пихать, а через неделю по прихоти администрации вдруг теже ракеты начинают вести себя по другому и не соответствуют выбранной мной стратегии боя(это кпримеру).



Тебе чуть выше написали, поставь eft, поставь all skills 5, и не надо ничего писать/выписывать в течении 2 часов, было бы желание (читать как мозг и руки).
Насчет того что я умный, простите, но я нуб (читай как тупой), нубастее которого на этом форуме нет, но у меня хватает мозгов не задавать откровенно глупых вопрос, показываюзих свою тупость. То что вы лузеры, видно сразу, из первых же постов...так что обвинять вас в этом даже не имеет смысла...
З.Ы. Насчет извинений, что не удержался, это было не вам сударь...а людям кому этот форум принадлежит...ибо обещал... :D , но не сдержался... (если что я тут просто гость, если вы сударь не поняли)...
З.Ы.Ы. Ну вот опять тролль меня разбудил...что то в последнее время их слишком много сюда заходить стало...я уж стал подозревать не из за меня ли бгыгы :blush2:

_________________
Experimentia est optima rerum magistra
Купил травы - зайди на форум!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-11-29 19:42:47 

Зарегистрирован: 2008-11-29 19:20:53
Сообщения: 2
Fernandez, ввиду всего выше сказаного, можно вопрос? А скока ты играешь в Еву? Судя по твоим-же словам "Насчет того что я умный, простите, но я нуб (читай как тупой), нубастее которого на этом форуме нет, но у меня хватает мозгов не задавать откровенно глупых вопрос, показываюзих свою тупость." могу предположить что не так долго. От сюда кратенький такой вопросик, на который я хотел бы получить полный ответ: Что являеться для тебя основанием отвечать на вопросы нубов? Читай суть форума нубы спрашивают, бывалые отвечают. Нечего сказать, промолчи сайдешь за умного и не сбивай нубов с развития.
Интерпритирую вопрос нуба, на который хотел-бы получить ответ от бывалого: Все ПО по Еве предпологает просмотр возможностей и преимуществ при установке тех или ииных скиллов(итемов и т.п.), вопрос заключаеться в том есть ли такое ПО которому задав параметры что хочет пользователь от кора автоматически формируеться какие скилы необходимо выучить и какие улучшения поставить.
PS Имеемая у меня БД стара и пока не изучена для создания такого. Работаем...........
С любовью, Alex.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос нуба
СообщениеДобавлено: 2008-11-29 20:09:11 
Капитан 1 ранга
Капитан 1 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-05-20 16:00:44
Сообщения: 895
Откуда: Заснеженный край
Ну вот они опять полезли на свет...так и думал :D
Lermite Low - мейн. посчитать думаю не составит труда сколько я играю...
А по поводу ПО - EFT и EveMon тебе в помощь.... можете еще сходить на еве сру ком, или канал mozg спросите Тамера, но видимо вам хочеться изобрести свой велосипед, ну что же флаг вам в руки и попутный ветер в спину...не хочеться кормить тролей, а то совсем обидяться тут на меня...удачи вам господа и сэры...

_________________
Experimentia est optima rerum magistra
Купил травы - зайди на форум!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос нуба
СообщениеДобавлено: 2008-11-29 20:31:23 

Зарегистрирован: 2008-11-29 19:20:53
Сообщения: 2
Fernandez писал(а):
Ну вот они опять полезли на свет...так и думал :D
Lermite Low - мейн. посчитать думаю не составит труда сколько я играю...
А по поводу ПО - EFT и EveMon тебе в помощь.... можете еще сходить на еве сру ком, или канал mozg спросите Тамера, но видимо вам хочеться изобрести свой велосипед, ну что же флаг вам в руки и попутный ветер в спину...не хочеться кормить тролей, а то совсем обидяться тут на меня...удачи вам господа и сэры...

Ты ответил не на все вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 2008-11-29 20:43:14 
Капитан 2 ранга
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-06-13 14:06:23
Сообщения: 4257
Откуда: Hell
AlexRein писал(а):
вопрос заключается в том есть ли такое ПО которому задав параметры что хочет пользователь от кора автоматически формируеться какие скилы необходимо выучить и какие улучшения поставить.
С любовью, Alex.

EFT
ЗЫ Но пользователь должен знать что он хочет. В противном случае ему ничто/никто не поможет
ЗЫЫ и еще хороший ресурс

_________________
Dreams turn to nightmares, Heaven turns to hell
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB