Order of Elite Games [OEG]  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос нуба
СообщениеДобавлено: 2008-12-02 00:54:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008-08-11 21:33:51
Сообщения: 78
Откуда: Киев
помнится мне, на еве-ру, есть весма неплохой гайд по майнингу (вы ж, кажется, о майнинге общаетесь). подробнее него я еще не встречал, фиты, шипы, скилы, время прокачки.
зы. потратил 3 дня и 22 кк на *фит тачки круче некуда*, а оказалось есть круче но за 55? не смеши, а? перфектный майнер, помнится, качается больше года.
и еще. стоимость фита *круче некуда*, обычно, исчисляется в десятках миллиардов ИСК, посему желаю вам ооочень хорошо подумать, ибо подобные корабли отстреливают даже в империи и весьма резво.

_________________
Если ты хочешь взлететь в небо, подобно птице, не нужно думать о другом, посто лети, ты меня понимаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос нуба
СообщениеДобавлено: 2008-12-02 02:19:10 

Зарегистрирован: 2008-11-19 05:54:23
Сообщения: 29
mamay писал(а):
Не поверишь. Мы пилоты именно команды-владельца


Я даже не сомневался, что вы пилоты команды-владельца(посему о надеялся на компетентный ответ). А встретил непонимание и нетерпимость к братьям вашим меньшим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос нуба
СообщениеДобавлено: 2008-12-02 02:21:24 

Зарегистрирован: 2008-11-19 05:54:23
Сообщения: 29
NajaAsp писал(а):
помнится мне, на еве-ру, есть весма неплохой гайд по майнингу (вы ж, кажется, о майнинге общаетесь). подробнее него я еще не встречал, фиты, шипы, скилы, время прокачки.
зы. потратил 3 дня и 22 кк на *фит тачки круче некуда*, а оказалось есть круче но за 55? не смеши, а? перфектный майнер, помнится, качается больше года.
и еще. стоимость фита *круче некуда*, обычно, исчисляется в десятках миллиардов ИСК, посему желаю вам ооочень хорошо подумать, ибо подобные корабли отстреливают даже в империи и весьма резво.


Уточняю, обсасывается не майнинг, не фит и вообще ничего из указаного. А БАЗА ДЫННЫХ МОДУЛЕЙ EVE В ТАБЛИЧНОЙ ФОРМЕ. А дни и стоимость указаны исключительно для представления примера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос нуба
СообщениеДобавлено: 2008-12-02 02:56:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008-08-11 21:33:51
Сообщения: 78
Откуда: Киев
ок.

имхо. тебе уже ответили на все твои вопросы.

_________________
Если ты хочешь взлететь в небо, подобно птице, не нужно думать о другом, посто лети, ты меня понимаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-12-02 02:57:07 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 15:27:38
Сообщения: 4200
Откуда: Казань
убейте его, а :) парень, тебе же сказали, сори, но тебе помочь мы не в силах. Дали ссылку куда можно пойти, чего ж ты тут бузишь? Давай поиграем в игру - ты прочитаешь это сообщение и больше не будешь бузить, оке? Даже отвечать на него не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-12-02 03:25:11 

Зарегистрирован: 2008-11-19 05:54:23
Сообщения: 29
Господа, без обид, ответы понятны. И никто не бузит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос нуба
СообщениеДобавлено: 2008-12-02 04:36:48 
Капитан 1 ранга
Капитан 1 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-06-06 12:54:10
Сообщения: 3376
Откуда: SPB
Цитата:
А встретил непонимание и нетерпимость к братьям вашим меньшим.

А ещё мы детей едим. Это так, для справки. :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос нуба
СообщениеДобавлено: 2008-12-02 10:37:56 

Зарегистрирован: 2008-11-19 05:54:23
Сообщения: 29
F7 писал(а):
Цитата:
А встретил непонимание и нетерпимость к братьям вашим меньшим.

А ещё мы детей едим. Это так, для справки. :crazy:


Ну вот, опять нахамил. Нехорошие вы, пилоты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос нуба
СообщениеДобавлено: 2008-12-02 10:55:30 
Капитан 1 ранга
Капитан 1 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-05-20 16:00:44
Сообщения: 895
Откуда: Заснеженный край
Crow слушай дорогой, твой долбоебизм от природы или наживной...вроде уже сказали куда/как/зачем сходить, ты не интересен со своими заморочками, ибо нах этот велосипед никому не нужен, ибо все что нужно и полезно уже существует довольно таки давно, а ты пасешься тут и мозг паришь, в большей степени конечно себе, но дастало честно...скажу открыто иди...в русканал, там тебе подробно все объяснят.

З.Ы. Насколько они хорошие пилоты не тебе судить, и уж тем более явно не по общению на форуме ;) ...

З.Ы.Ы. Флекс завязывай бросать курить, все равно не получиться :D

_________________
Experimentia est optima rerum magistra
Купил травы - зайди на форум!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос нуба
СообщениеДобавлено: 2008-12-02 12:05:57 
Капитан 1 ранга
Капитан 1 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-06-06 12:54:10
Сообщения: 3376
Откуда: SPB
Цитата:
Флекс завязывай бросать курить, все равно не получиться

А вот обломайся, я бросил уже. По крайней мере от химической зависимости избавился на 100%. Психологически ещё тянет в ту сторону, но эта проблема решается очень просто. Под рукой нет сигарет - и я их не курю. :D

Вообще пришёл к выводу что все пластыри-жевачки - полная фигня и самообман. После нескольких дней мытарств с жвачкой плюнул на это дело и за два выходных убил в себе паровоз подчистую, а выкуривал до этого две пачки в день. Короче главное желание и воля, а сам процесс - дело техники.

Цитата:
Ну вот, опять нахамил. Нехорошие вы, пилоты.

А ещё мы детей едим. Рекурсия, ага.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-12-02 14:55:26 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 15:27:38
Сообщения: 4200
Откуда: Казань
Флкекс, молодец! Уважуха! Курение - зло. Не дадим себя убить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-02-01 19:07:38 

Зарегистрирован: 2008-11-19 05:54:23
Сообщения: 29
Здравствуйте! Все наверное знают такую штуку как "Inertia Stabilizers", в описании сказано что этот девайс увеличивает вертлявость и ускорение(прошу не путать со скоростью). Но я заметил одно противоречие - указано что его действие составляет -20% например, хорошо ставим и наблюдаем падение такого атрибута как Inertia Modifier на эти самые 20%. Ладно ставим второй, потом третий и четвертый, Ладно концепция формул евы по процентам - влияем на то что осталось или получилось принимается но... при просмотре этих атрибутов у капсулы (1.82) какбы показывает что у нее инерция просто чудовищна а у Обелиска (0.05) ее нет, хотя капсула не просто бысто уходит в варп а "уже" и не думаю что создание размером с Обелиск в состоянии двигатся на столько резво как указано в денном атрибуте, отсюда вопрос так что же делает девайс под названием "Inertia Stabilizers" когда его действие если скромно ваще не наблюдается? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос нуба
СообщениеДобавлено: 2009-02-01 20:44:41 
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-12-18 05:21:03
Сообщения: 3541
Откуда: Киев
Этот параметр не означает инерционность в прямом смысле, это коэффициент инерционности. В реальности инерционность тела определяется его массой. В Еве помимо массы введен коэффициэнт инерционности для приведения поведения кораблей к общей логике в понимании девов. Про инстабы сформулируй вопрос как нибудь иначе, а то неясна его суть.

_________________
Мы научились забираться на деревья. И это наш первый шаг к звездам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос нуба
СообщениеДобавлено: 2009-02-01 21:54:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008-08-11 21:33:51
Сообщения: 78
Откуда: Киев
не правильно учитывать при сравнении кораблей только агилу. нужно проводить сравнение учитывая агила*масса. в частности для времени отварпа есть хвормула:
Time to warp (seconds) = Inertia Modifier * 1.61 * Mass / 1.000.000 (с) еве-ру
подставив инерцию и массу для Обелиска и капсулы, уже можно будет проводить сравнения.
то же самое имеем и для ускорения корабля (время разгоня до максимальной крейсерской скорости), с той только разницей, что параметр "Inertia Modifier * Mass" стоит в знаменателе (саму формулу лень искать, для понимания и так сойдет :D ).
в итоге, зная что после Квантум Райза уменьшить массу шипа низзя (включение АБ\МВД ее увеличивает), уменьшение времени на отварп, увеличение ускорения корабля, скорость на орбите итд. достигается только уменьшением Inertia Modifier.
чем удачно и занимается "Inertia Stabilizers".

_________________
Если ты хочешь взлететь в небо, подобно птице, не нужно думать о другом, посто лети, ты меня понимаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-02-02 02:27:16 

Зарегистрирован: 2008-11-19 05:54:23
Сообщения: 29
Великий Фенкс за просвещение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB