Order of Elite Games [OEG]  




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2010-10-20 16:50:39 
Капитан 2 ранга
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-06-13 14:06:23
Сообщения: 4257
Откуда: Hell
покорн еще есть у кого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2010-10-20 16:51:46 
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008-11-06 02:28:17
Сообщения: 473
/me отсыпал Шрайку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2010-10-20 17:07:53 
Адмирал Флота
Адмирал Флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 11:33:10
Сообщения: 9708
Тему вынес из призывного ибо там ей не место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2010-10-20 19:11:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-09-26 07:49:56
Сообщения: 56
Я думаю у меня для решения уже вся информация есть...
Кроме зависти, обид и встревание и осуждения меня людьми которые меня не знают... я понял...что в реале у меня все ок, а тут в виртуале траблы...
люди живут тут годами и помнят что я кому то там причинил.... рад что ушел со всех форумов и онлайн игр... у меня есть кому уделить внимание... своей девушке... а что касается "работаешь на публику" - работа у меня такая... приходится других заставлять работать, да и в ЕВЕ я в основном был ФК небольших гангов соратников, кто меня понимал с полуслова, а не стадо баранов... просто иначе все будет стоять на месте...

все что я вынес из всего этого общения, даже совместных посиделок с пивом... да ничего...друзей нормальных тут я так и не нашел...большенство тебя использует и никогда не помогает почти... и зря я пытался сейчас что-то... хотя можно сказать спасибо еге за то что я стал хорошим оратором и теперь имею успех в жизни... собственно я всего добился именно умением общаться свободно попирая авторитеты и аргументировать сказанное.

Я в еве перепробовал все что можно.... и мне уже скучно... да и смысл тратить время на игру, в которой даже друзья отношения к тебе меняют каждые 5 минут...ведь ева командная игра... а соло можно в батле пострелять народ.

Надоело слышать плевки серых мышей... может это и громко сказано, но я их не знаю, зато они знают меня и видимо мешает кому то моя слава вечно.... если бы я слушал это все виртуальное дерьмо в мой адрес - сидел бы в козлопердуйске и получал МРОТ. Поэтому не нада некоторым личностям тыкать в меня и что я работаю на публику, я в виртуале столь же категоричен как и в жизни. Хотя думаю этот пост вызовет у них туже реакцию... но это их проблемы - не мои... а если вы заработали миллиарды и успешны - молодцы - но тыкать мне этим в ответ тоже не нужно.... просто интерес тут у меня исчерпан.

По сабжу детально: Я хотел получить официальный ответ - а кроме передачи из глухого телефона ничего не услышал, ни аргументации.... ничего... впрочем я этого и не добивался и не ждал, за 7 лет ничего не изменилось...
я 3 года назад ушел потому что и сейчас... и я вас не обвиняю ни в чем... хотите - ну и сидите в еве, еще где-то...распоряжаться виртуальными судьбами людей... ваши решения в реале гроша стоит не будут... проверте сами... считайте дальше посиделки раз в неделю с пивом и вылеты вместе заменой настоящей дружбы и общения в реале... я уже давно не такой и поэтому врятли найду поддержку тут...

P.S. Ну теперь можно распускать руки - срывать уже сорванные погоны, кикать, банить, троллить (хотя уже натролили)....не получив официального ответа... смелости не хватило? или лень? могу придумать что хочу... но это не важно... я вполне удовлетворен...
P.P.S. Все писать надоело... все равно никто неасилит стока букф.... хотел выговориться... выговорился тут ибо я не переношу виртуал в реал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2010-10-20 19:45:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009-07-23 20:41:31
Сообщения: 945
Откуда: Киев
Снайпер, лучше бы ты лаги пофиксил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2010-10-20 19:59:43 
Капитан 2 ранга
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-06-13 14:06:23
Сообщения: 4257
Откуда: Hell
мля, Снайпер, ты еще даже заявку не подал, а уже всех напряг, иожет ну его нах..., сорри за мой французский, жил ты без евы/оег, ну и дальше проживешь ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2010-10-20 20:12:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009-10-12 18:49:55
Сообщения: 179
Отметился в этом чятике!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 2010-10-20 20:15:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-09-28 17:35:52
Сообщения: 58
Reddin писал(а):
Отметился в этом чятике!


Изображение

_________________
Изображение

╔══╗♫ *´¨)
║██║ ¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨) ♫ ♪
║(O)║ (¸.•´ (¸.• ♫ ♪
╚══╝


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявка CooL_SnipeR Резюме:Собака здохла, а ее все еще пи
СообщениеДобавлено: 2010-10-20 20:20:33 
Капитан 2 ранга
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-01 10:34:51
Сообщения: 1623
Откуда: Moscow
Хватит тут флудить!

_________________
«Шпакойнее... рявгнодушнее... если хотите жить...» — М.Жванецкий
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB